Тендер: Поставка дров
Начальная цена
456 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дульдургинский район, село Дульдурга;Калганский район, село Калга
,
Забайкальский край
Завершён
09.12.2021 05:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол 1065.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0851100001921000620-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 30.11.2021
- Техническое задание 34 КБ
- Документация 122 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0851100001921000620 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0851100001921000620 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса