Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
12 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол.docx 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0322100000321000045-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.11.2021
- Документация ЭА уголь на 2022 561 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0322100000321000045 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0322100000321000045 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 800,0 ₽
Обеспечение контракта
624 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса