Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
16 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2021 02:39
Документация
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0122400000421000028-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).PDF 160 КБ
- 10.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).PDF 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0122400000421000028-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 01.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №ИИ1 27 КБ
- документация.doc 521 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 № ИД1 29 КБ
- 30.11.2021
- документация 521 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0122400000421000028 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0122400000421000028 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса