Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию здания
Начальная цена
1 470 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0122100001121000111-2 (Печатная форма) 37 КБ
- протокол2.pdf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0122100001121000111-3 (Печатная форма)
- 07.12.2021
- протокол1.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0122100001121000111-1 (Печатная форма)
- 28.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2021 №0122100001121000111 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2021 №0122100001121000111 33 КБ
- Документация_ТО_здания.docx 159 КБ
- Документация ТО здания.docx 159 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 709,0 ₽
Обеспечение контракта
73 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса