Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
97 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2021 16:59
Документация
- 10.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0322200027121000023-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0322200027121000023-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 28.11.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- Раздел документации об аукционе 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (совместная закупка) 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 44 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2021 №0322200027121000023 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2021 №0322200027121000023 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 898,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса