Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию уличных территорий
Начальная цена
2 425 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026121000025
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 377 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0122300026121000025-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 29.11.2021
- Постановление 156 КБ
- Сметы 925 КБ
- Тех. задание 16 КБ
- Аукционная документация 102 КБ
- Проект контрата 35 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0122300026121000025 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0122300026121000025 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 126,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса