Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 420 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621004367
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 43 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0102200001621004367-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 10.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2021 №0102200001621004367-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0102200001621004367-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 29.11.2021
- Титульный лист 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 557 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0102200001621004367 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0102200001621004367 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 202,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса