Тендер: Оказание санаторных услуг в медицинских организациях (санаторно-курортных организациях)
Начальная цена
9 661 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Санаторное
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2021 01:00
Документация
- 11.12.2021
- 6845. Протокол ед. заявка.pdf 783 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0361200015021006845-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 02.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №ИИ1 43 КБ
- Извещение о внесении изменений 163.docx 102 КБ
- Изм № 1 АД 26560.doc 451 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 № ИД1 44 КБ
- 29.11.2021
- Аукционная документация 450 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0361200015021006845 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 307,0 ₽
Обеспечение контракта
483 070,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса