Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
529 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2021 09:59
Документация
- 09.12.2021
- Протокол 0064 от 08.12.2021.pdf 663 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0861300005721000064-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Аукционная документация 492 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0861300005721000064 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0861300005721000064 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса