Тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
255 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- 3302ч2.pdf 88 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0123200000321003302-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2021 №0123200000321003302-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2021
- 3302.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0123200000321003302-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.11.2021
- ДЭА Интернет (1).docx 169 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0123200000321003302 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0123200000321003302 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса