Тендер: Поставка костюмов женских(СИЗ)
Начальная цена
44 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004089
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0361200015017004089-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0361200015017004089-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0361200015017004089-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0361200015017004089.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса