Тендер: Капитальный ремонт и (или) ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
7 263 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001917000006
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0161300001917000006-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0161300001917000006-4 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- tender-0161300001917000006.doc 3 КБ
- Документация_Капремонт дворы_Вилкова,28,30.doc 318 КБ
- Обоснование НМЦК_Капремонт_дворы_Вилкова,28.xlsx 36 КБ
- Проект_Вилкова,28.pdf 1.25 МБ
- РЦЦС_Вилкова, 28.pdf 976 КБ
- Документация_Капремонт дворы_Вилкова,28,30 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса