Тендер: поставка ткани для пошива форменной одежды
Начальная цена
51 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0122100002620000024-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Приложение №1 Расчет ...
- Приложение №2 Технич ...
- Приложение №3 Проект ... 197 КБ
- Приложение №4 Форма ... 15 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса