Тендер: Поставка расходных материалов для анализаторов газов крови Radiometer ABL 835 и 825*
Начальная цена
3 602 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000415
Документация
- 22.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0322100002517000415-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0322100002517000415-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.12.2017 №0322100002517000415-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.12.2017 №0322100002517000415-2 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- АД на поставку р.м. для анализаторов газов крови Radiometer ABL 835 и 825-1 (Печатная форма) 21 КБ
- АД на поставку р.м. для анализаторов газов крови Radiometer ABL 835 и 825-1.doc 560 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса