Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 659 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003919000073
Документация
- 23.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320200003919000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320200003919000073-3 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320200003919000073-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320200003919000073-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0320200003919000073-1 18 КБ
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0320200003919000073-1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснения от 15.04.2019.doc 63 КБ
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0320200003919000073
- Документация.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 597,0 ₽
Обеспечение контракта
365 978,0 ₽
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Мебель, Элементы интерьера
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса