Тендер: Выполнение работ по объекту: Устройство детской спортивно-игровой площадки
Начальная цена
2 670 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001290
Документация
- 02.10.2016
- Информация о контракте №3650123897516000177 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.09.2016 №0161300000116001290-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.09.2016 №0161300000116001290-3 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0161300000116001290-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0161300000116001290-1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- На размещ - устр-во дет спорт игр площадки - Хомутово.zip
- На размещ - устр-во дет спорт игр площадки - Хомутово (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса