Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
845 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0361200015019006909-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 01.11.2019
- doc04973920191101031233.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0361200015019006909-0
- 23.10.2019
- tender-0361200015019006909.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0361200015019006909 24 КБ
- Обоснования НМКЦ 2019 Стерады.xlsx 14 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- АД-24500.docx 119 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса