Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
499 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск; г.Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021119000008
Документация
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2019 №2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2019 №0322200021119000008 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 187 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса