Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
219 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621004027
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 48 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2021 №0102200001621004027-3 (Печатная форма) 135 КБ
- 25.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004027-2 (Печатная форма) 68 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 71 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0102200001621004027-1 (Печатная форма) 139 КБ
- 12.11.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 427 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0102200001621004027 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0102200001621004027 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса