Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
86 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, рабочий поселок Лазарев
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011819000019
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0322300011819000019-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0322300011819000019-0 19 КБ
- 0019.pdf 791 КБ
- 12.03.2019
- tender-0322300011819000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0322300011819000019 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0322300011819000019 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 120 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 309,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса