Тендер: Поставка продуктов питания 8
Начальная цена
12 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горное; село Буревестник
,
Сахалинская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0361300012921000009-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0361300012921000009 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0361300012921000009 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 98 КБ
- Проект государственного контракта 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса