Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
275 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2021 01:00
Документация
- 26.11.2021
- 25-7626-1,2.pdf 46 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0122200002521007626-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.11.2021
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0122200002521007626 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса