Тендер: Выполнение работ по устройству ледяных фигур и сооружений
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2021 16:00
Документация
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок.jpg 275 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0122300004121000056-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 12.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0122300004121000056 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0122300004121000056 26 КБ
- Извещение и документация об ЭА - ледяные фигуры 1.73 МБ
- Реквизиты обеспечения контрактов с 01.2021 новые 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса