Тендер: Поставка кинетического песка для работы педагога-психолога
Начальная цена
19 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- 6413 протокол.pdf 668 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0361200015021006413-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 12.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0361200015021006413 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0361200015021006413 32 КБ
- Аукционная документация 110 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса