Тендер: Поставка дров
Начальная цена
367 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Мариинское
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002221000023
Документация
- 11.11.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 144 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 27 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2021 №0322200002221000023 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса