Тендер: Инструмент
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0361100001020000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0361100001020000012-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0361100001020000012-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Печатная форма 35 КБ
- Аукционная документация ручной инструмент 132 КБ
- Печатная форма 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса