Тендер: Поставка твердого топлива (бурый уголь) на МАПП Забайкальск
Начальная цена
10 892 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол 0391100003721000086-2.docx 29 КБ
- Протокол 0391100003721000086-2.pdf 665 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0391100003721000086-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.11.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.11.2021 №0391100003721000086-1-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 23.11.2021
- Протокол 0391100003721000086-2.docx 28 КБ
- Протокол 0391100003721000086-2.pdf 557 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0391100003721000086-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 11.11.2021
- АД на поставку угля (СМП) 227 КБ
- ПК на поставку угля (СМП) 147 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0391100003721000086 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0391100003721000086 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 927,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса