Тендер: Поставка рулонных полотенец
Начальная цена
391 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004011-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0102200001621004011-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0102200001621004011-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.11.2021
- Титульный лист 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 470 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0102200001621004011 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0102200001621004011 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса