Тендер: Выполнение работ по устройству малых архитектурных форм Новогоднего городка
Начальная цена
186 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2021 16:00
Документация
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок.jpg 276 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0122300004121000053-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 11.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0122300004121000053 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0122300004121000053 26 КБ
- Извещение и документация об ЭА - устройство НГ 2.43 МБ
- Реквизиты обеспечения контрактов с 01.2021 новые 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса