Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
143 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.11.2021 09:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006421000050
Документация
- 11.11.2021
- Обоснование НМЦ (прил. № 3) 74 КБ
- Проект контракта (прил.№ 1) 35 КБ
- Техническое задание (прил. №2) 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке(прил.№4) 22 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2021 №0302200006421000050 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса