Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Кристальная, Рабочая(4-я, 5-я, 6-я). Строительство ПНС
Начальная цена
4 125 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_919.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0302300048721000919-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2021 №0302300048721000919-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №ИИ1 37 КБ
- Документация об аукционе Редакция №2.rar 239 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 № ИД1 38 КБ
- 11.11.2021
- Документация о закупке 237 КБ
- Проектная документация 4.03 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0302300048721000919 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса