Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
80 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- протокол.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.04.2021 №0302300048221000009-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 02.04.2021
- doc20210401153700.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0302300048221000009-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048221000009 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048221000009 6 КБ
- документация (2) 549 КБ
- Приложение №3 Титульный лист 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса