Тендер: Поставка химических источников тока для маяков, навигационных знаков и морских буев
Начальная цена
31 759 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астрахань, Новороссийск, Балтийск, Санкт-Петербург,
г. Ломоносов,
Советская
Гавань,
Владивосток, Архангельск, Североморск
,
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001163
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0173100004516001163-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0173100004516001163-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0173100004516001163-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- tender-0173100004516001163.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_1132.doc
- Д_ГОЗ_1132 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса