Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этамзилат
Начальная цена
24 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000050
Документация
- 06.02.2019
- 0322200030319000050_first_parts_protocol.rtf 12 КБ
- 05.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2019 №0322200030319000050-1 (Печатная форма)
- 28.01.2019
- tender-0322200030319000050.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000050 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000050 19 КБ
- Аукционная документация.rar 310 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса