Тендер: Поставка глюкозы ИВД, реагентов
Начальная цена
30 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол_2.pdf 225 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0322300000421000011-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300000421000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Протокол_1.pdf 669 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322300000421000011-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322300000421000011 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322300000421000011 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса