Тендер: Поставка автомобильного топлива путем заправки автотранспорта по пластиковым картам
Начальная цена
80 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- пр.ед059.pdf 57 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0322100017221000059-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.11.2021
- АД 164 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0322100017221000059 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0322100017221000059 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса