Тендер: Дезинсекция и дератизация помещений и территории
Начальная цена
453 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Максимиха; Прибайкальский район, село Горячинск; Тункинский район, поселок Аршан; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100011021000023
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 88 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0302100011021000023-3 (Печатная форма) 145 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0302100011021000023-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0302100011021000023-1 (Печатная форма) 145 КБ
- 26.11.2021
- Документация 115 КБ
- Извещение о проведении ЭА 32 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0302100011021000023 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0302100011021000023 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса