Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек (полиуретановых и гелевых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 385 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2021 00:00
Документация
- 09.12.2021
- 21337-2(1).pdf 290 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №0222100000221000337-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0222100000221000337.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0222100000221000337-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.12.2021
- 21337-1(3).pdf 308 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0222100000221000337-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- РНМЦК 17 КБ
- проект гк 74 КБ
- АД ТСР матрацы и подушки полиуретан 1385137,50 548 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0222100000221000337 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0222100000221000337 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 851,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса