Тендер: Выполнение работ по модернизации системы видеонаблюдения
Начальная цена
1 102 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003396
Документация
- 25.07.2017
- 21-3396-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003396-3 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0122200002517003396-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0122200002517003396-2
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0122200002517003396-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- 18-3396-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0122200002517003396-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- 05.07.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 29.06.2017
- Рабочая_документация.pdf 1.12 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 35 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 659 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса