Тендер: Поставка горюче- смазочных материалов через автозаправочные станции (г. Углегорск)
Начальная цена
320 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2021 01:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол 6727.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0361200015021006727-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 173 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0361200015021006727 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0361200015021006727 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 603,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса