Тендер: Поставка воды питьевой
Начальная цена
70 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2021 09:59
Документация
- 08.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол .pdf 2.11 МБ
- 25.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Проект государственного контракта 163 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0361300021021000013 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0361300021021000013 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса