Тендер: Поставка угля
Начальная цена
195 592 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.12.2021 06:31
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0302300135021000001-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Новоильинский сад ромашка 494 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0302300135021000001 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0302300135021000001 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
977,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса