Тендер: Поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена
36 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, с. Буревестник
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2021 23:00
Документация
- 07.12.2021
- 11.pdf 413 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0361300012921000011-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 25.11.2021
- Приложение № 570 КБ
- Проект государственного контракта 185 КБ
- Аукционная документация 94 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0361300012921000011 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0361300012921000011 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса