Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
55 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2021 01:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300003721000176.pdf 427 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0322300003721000176-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300003721000176.pdf 323 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0322300003721000176-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.11.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 107 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0322300003721000176 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0322300003721000176 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса