Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 714 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.12.2021 03:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 48 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0102200001621004276-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0102200001621004276-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 46 КБ
- 24.11.2021
- Титульный лист 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 504 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004276 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004276 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 148,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса