Тендер: Поставка Надропарина кальция
Начальная цена
996 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000916000012
Документация
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0361300000916000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0361300000916000012-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 31.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0361300000916000012-1
- 22.01.2016
- Эл.аукц.Роддом. пост. Надропарин кальция (фраксип) от 22.01.16г..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0361300000916000012 (Печатная форма)
- Эл.аукц.Роддом. пост. Надропарин кальция (фраксип) от 22.01.16г..doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса