Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
49 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000318000005
Документация
- 10.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 180209074728
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- Файл котировочной заявки
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса