Тендер: Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту наружных сетей электроснабжения филиала
Начальная цена
434 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Углезаводск
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009517000015
Документация
- 26.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- смета на наруж инженер сети электрика Отрадное.xls
- Извещение запроса котировок электрика.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса