Тендер: Изделия бытового и технологического назначения: ведро, мясорубка с реверсом, терка, весы кухонные, кружка, бак 20л, тарелка-бульонница, тарелка закусочная, доска, чайник электрический, таз, клеенчатая скатерть, корзина для бумаг
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Усть-Нера, Оймяконский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300152618000029
Документация
- 07.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0316300152618000029 14 КБ
- 4.Техническое задание посуда.docx 22 КБ
- Извещение о проведнии запроса котировок.doc 135 КБ
- обоснование.xls 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса