Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
142 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001318000110
Документация
- 07.11.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 06.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0322200001318000110 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- Форма заявки котировка товар.docx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса